Regional Arica:

Presidente: Daniel Ralde Garnica
Correo: dralde@conadi.gov.cl

 

Regional Iquique:

Presidenta: Fresia Vilca Letelier
Correo: fvilca@conadi.gov.cl

 

Regional Calama

Presidente: Cecilia Fabian Salas
Correo: asalas@conadi.gov.cl; cecifabian@gmail.com

 

Regional Santiago

Presidenta: Janet Ayenao Huntecura
Correo: fjayenao@conadi.gov.cl

 

Regional Cañete

Presidente: Sergio Martínez Salazar
Correo: smartinez@conadi.gov.cl

Secretaria: Veronica Huenuan Pastor

Correo: vhuenuan@conadi.gov.cl

Tesorero: Germán Candia Huenchullan

Correo: gcandia@conadi.gov.cl

 

Regional Temuco

Presidenta :     QEPD

Secretario: Germán Guardia Guardia
Correo: gguardia@conadi.gov.cl

Directora: Eliana Melihuen Llancapan
Correo: emelihuen@conadi.gov.cl

 

Regional Valdivia

Presidente: Juan Pedro Orellana Valencia
Correo: Correo: jorellana@conadi.gov.cl

Secretaria: Pamela Ríos Guinca

Correo: prios@conadi.gov.cl

Tesorera: Carla Flores Vásquez

Correo: cflores@conadi.gov.cl

 

Regional Osorno

Presidenta: Claudia Silva Carrillo

Correo: csilva@conadi.gov.cl

Secretaria: Lissette Vera Larenas

Correo: lvera@conadi.gov.cl

Tesorero: Gustavo Henríquez Coronado
Correo: ghenriquez@conadi.gov.cl

 

Regional Punta Arenas

Presidente: Rodrigo Menéndez Torres
Correo: rmenendez@conadi.gov.cl